- Ciudad de México (2)
- Estado de México (26)
Filtros
1
-
Oficinas en Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR19
- $320 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR19
- 3 baños
- 505 m²
-
Oficinas en Edificio corporativo Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod.EDR18
- $360 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR18
- 2 baños
- 384 m²
-
Oficinas Renta Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR17
- $340 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR17
- 2 baños
- 162 m²
-
Oficinas en Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR16
- $300 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR16
- 3 baños
- 550 m²
-
Oficinas en Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR15
- $300 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR15
- 2 baños
- 300 m²
-
Oficinas en Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR14
- $300 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR14
- 2 baños
- 200 m²
-
Edificio en Renta, Santa Cruz del Monte Naucalpan Cod. EDR13
- $300 MXN por m² En Renta
Oficina en Santa Cruz del Monte, Naucalpan de Juárez
- EDR13
- 3 baños
- 120 m²
-
Oficina en Venta o Renta, en San Lucas Tepetlacalco Cod. OV365 / OR629
- $4,600,000 MXN En Venta
- $27,900 MXN En Renta
Oficina en San Lucas Tepetlacalco, Tlalnepantla de Baz
- OR629
- 2 baños
- 115 m²
-
Oficina en Renta, uso corporativo en Tecamachalco Cod. Or628
- $36,000 MXN En Renta
Oficina en Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
- OR628
- 155 m²
-
RENTA DE OFICINA
- $85,000 MXN En Renta
Oficina en Acacias, Benito Juárez
- 2 baños
- 204 m²
Asesor: MDP CONSULTORIA INMOBILIARIA
Ver detalles